Bürgerservice

Christoph Aumayr, BA

Kontakt

Kontaktdaten von Bürgerservice
Zimmer1. Stock
Telefon+43 7942 725 06-22
Faxnummer+43 7942 725 06 11

Leiter der Abteilung

Christoph Aumayr, BA
Kontaktdaten von Aumayr Christoph, BA
FunktionAbteilungsleiter Bürgerservice
NameAumayr Christoph, BA
Telefon+43 7942 725 06 20
Faxnummer+43 7942 725 06 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)christoph.aumayr@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice
StraßeHauptplatz 1

Stv. Leiterin der Abteilung

Heinzl Brigitte
Kontaktdaten von Heinzl Brigitte
FunktionStv. Leiterin Bürgerservice
NameHeinzl Brigitte
Telefon+43 7942 72506 24
Faxnummer+43 7942 72506 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)brigitte.heinzl@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice
StraßeHauptplatz 1

MitarbeiterInnen


Simone Hammerschmid
Kontaktdaten von Floh Simone
NameFloh Simone
AdresseHauptplatz 1
Telefon+43 7942 72506 21
Faxnummer+43 7942 72506 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)simone.hammerschmid@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice

Ein Porträtfoto von Evelyn Seyr.
Kontaktdaten von Seyr Evelyn
NameSeyr Evelyn
AdresseHauptplatz 1
Telefon+43 7942 72506 23
Faxnummer+43 7942 72506 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)evelyn.seyr@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice

Porträtfoto von Helmut Stadler
Kontaktdaten von Stadler Helmut
NameStadler Helmut
AdresseHauptplatz 1
Telefon+43 7942 72506 21
Faxnummer+43 7942 72506 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)helmut.stadler@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice

Porträtfoto von Theresa Wirtl
Kontaktdaten von Wirtl Theresa
NameWirtl Theresa
AdresseHauptplatz 1
Telefon+43 7942 72506 22
Faxnummer+43 7942 72506 11
E-Mail (offiziell)post@freistadt.at
E-Mail (persönlich)theresa.wirtl@freistadt.ooe.gv.at
Büro1. Stock/Bürgerservice

Formulare

Verordnungen